Обвинение в ДТП - Что делать, если свидетельское показание ложное и нет видеодоказательств?

• г. Северодвинск

Вчера мужу позвонил следователь, он утверждает, что мы 29.09 на стоянке у универмага поцарапали машину и скрылись сместа дтп, есть свидетель, который утверждает, что мы открыли окно, посмотрели на царапину, постояли секунд 30 и поехали, но такого не было, хотя на стоянке в тот день мы действительно были, и на переднем бампере у нас есть старая царапина, которая была до этого, что нам теперь делать? Ьужу светит лишение прав до полутора лет. Видео подтверждений свидетель не предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит - если вашей вины в ДТП нет