Как составить заявление о разводе с учетом наличия совместного инвалидного ребенка и неофициальной работы мужа

• г. Краснодар

Как составить заявление мы с мужем в разводе у нас совместный ребенок инвалид муж где то работает не официально каждые пол месяца месяц или полтора меняет и менял работу до развода мы не жили вместе 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Данные заявления должен составлять юрист или адвокат, если нет средств ищите образцы на сайтах