Как оплатить штраф наличными для предприятия без оборотов, чтобы об этом не узнал руководитель?

• г. Бийск

Веду предприятие, у которого нет оборотов. За 2 квартал сдала отчетность позже обычного, за что налоговики выписали штраф. Как я могу заплатить штраф наличными средствами, чтобы об этой ситуации не узнал мой руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Как я могу заплатить штраф наличными средствами, чтобы об этой ситуации не узнал мой руководитель

ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ и тут же перевести их ФНС