Защита от требования бывшего мужа разделить долг по потребительскому кредиту, несмотря на отсутствие доказательств использования средств на ремонт моей квартиры

• г. Киржач

Бывший муж, брак с которым продлился 1 год, в период брака взял потребительски кредит. Теперь требует раздела долга, мотивируя тем, что кредит был потрачен на ремонт моей квартиры. Это неправда. У него доказательств кроме самого кредита нет. у меня тоже. Как построить защиту? Какие аргументы приводить? Чем обосновать?

Ответы на вопрос (1):

как построить защиту? какие аргументы приводить? чем обосновать?

---берите в дело профессионала. он и обоснует.