Как подать на алименты за ребенка без информации о месте жительства и работы отца

• г. Саратов

Хочу подать на бывшего мужа на алименты за ребенка. Но посмотрела, что к иску нужно прикладывать справку с его места жительства и работы. Отец ребенка проживает в другом регионе. Связи с ним нет, соответственно не имею информации не о работе, не о месте положения... Проживаю с ребенком одна, никаких доходов не имею, т.к не могу выйти на работу в связи с тем, что нет места в детском саду... Ребенку уже 5 лет. Скажите, могу ли я на что ли бо расчитывать без информации о его местонахождении и работы... И на что конкретно? С какого периода будут начисляться алименты и возможно ли их получить за какой то прошедший срок?

Ответы на вопрос (1):

вы подавайте заявление о выдаче судебного приказа БЕЗ УКАЗАННЫХ вами документов.

Его должны вынести и так