Проблема с зарплатным проектом ВТБ - как перечислить деньги на другой счет и погасить кредит?

• г. Москва

Такая проблема.

Моя жена работает в организации, где зарплатный проект у них ВТБ. дело в том что она сейчас не может платить кредит, но все перечисленные средства на зарплату, втб тут же списывает в счет погашения кредита мы пошли в бухгалтерию, бухгалетр сказала обращайтесь к экономистам. Экономисты не разрешают и говорят что не возможно перечислять деньги на другой расчетный счет - правы ли они и если нет, как бороться с этим беспределом, что надо и куда написать спасибо за ответы, благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Получите письменное обоснование. Обращайтесь, решим.