Включит ли пособие по уходу за ребенком 2 пропущенных месяца, если оформлено с задержкой

• г. Нижневартовск

Если пособие по уходу за ребенком от 1, 5 до 3 х лет было оформлено не сразу, а спустя 2 месяца, то выплата будет включать в себя 2 пропущенных месяца? Я не работающая.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вы можете оформить в течении 6 месяцев.

ответ вообще не на мой вопрос. пособие до 3х лет! и спрашивала не срок подачи документов а вернут ли за пропущенные месяца сумму?!