Почему папе выплатили только часть пенсии мамы после ее смерти?

• г. Москва

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста моя мама умерла 6 месяцев назад, у нее на сберкнижке осталась пенсия 50 тыс рублей. Папа сделал документы у нотариуса и пришел в сбербанк, ему выплатили только одну вторую часть этой суммы. Как такое может быть? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Папа единственный наследник вклада? Если нет, то, возможно, он получил причитающуюся ему долю наследства. Задайте этот вопрос нотариусу.

Как такое может быть?

---похоже что вторая часть денег. оставлена для вас. обратитесь к нотариусу и выясните