Как вернуть долг за поставку офисной мебели без оплаты и незавершенным договором в 2013 году?

• г. Москва

В июле 2013 г. одно юр.лицо предоставило другому услугу в качестве поставки офисной мебели без предварительной оплаты, без заключения договора с устным обещанием оплатить позже. Накладную на поставку товара принимающая сторона подписала. Несколько месяцев кормила обещаниями и просьбами войти в трудное финансовое положение, а потом перестала отвечать на звонки/электронную почту. Секретарь организации, которая должна оплату, не соединяет с руководством и информацию о просьбе связаться не передает. Каковы шансы/способы вернуть долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, надо действовать и возвращать все, что вам причитается. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте. Перспективы только судебные. При правильном ведении дела, шансы хорошие