Прописка новорожденного - необходимые документы и порядок действий

• г. Екатеринбург

2 декабря у меня родилась дочь. Я прописана в квартире с мамой и старшей дочерью (14 лет, выдан паспорт). Квартира приватизирована на маму. Какие необходимы документы для прописки младшей дочери? Нужно ли письменное согласие мамы и старшей дочери? Что необходимо сделать сначала: прописать ребенка или получить гражданство в отделении РУВД своего района?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ребенка согласия не требуется. Можете в любой последовательности.