Имеет ли право Правление жилищного кооператива требовать тройную плату за техническое обслуживание от наследника квартиры?
₽ VIP

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос; имеет ли право Правление жилищного кооператива брать плату за техническое обслуживание дома в тройном размере с человека прописанного в квартире, которому эта квартира досталась в наследство, в тот период пока он не успел оформить документы на ее владение после смерти предыдущего владельца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Вы, по-моему, уже задавали этот вопрос. Вор всяком случае он мне попадался. Немного непонятно о чем в нем речь. Постарайтесь задать его без эмоций и по порядку. Кто, за что и сколько с Вас пытается взять, и чем это мотивирует...

Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то и коммунальные платежи должны начисляться как на всех жителей дома. Какая связь между вступлением в наследство и коммунальными платежами, я пока понять не могу….