Процесс перевода земли под ЛПХ из аренды в собственность для строительства гаража или другого сооружения - возможности и требования

• г. Курск

Перевод земли под ЛПХ земли посилений из аренды в собственность по декларации на строение гараж, иное здание, реально или нет, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В личном подсобном хозяйстве не допустимы объекты жилья. как вариант вам лучше перевести в ижс так как возможностей у данной разрешенной категории больше.