Регистрация ИП (УСН) по месту прописки в Московской области и осуществление деятельности в Москве - необходимость дополнительных документов

• г. Истра

Как ИП (УСН) зарегистрирована по месту прописки в Московской области, деятельность планирую вести как в Москве так и в Московской области. Касательно деятельности в Москве должна ли я дополнительно оформлять какие-то документы и какие? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если там будет офис и касса, то надо будет уведомить об открытии обособленного поздразделения то ифнс, к которому относится офис