Как прописать дочь с ребёнком к отцу для улучшения жилищных условий?

• г. Самара

У меня есть дочь от первого брака, сейчас ей 19 лет. Она пропсана и прживает у меня. Площадь у меня маленькая 28,3 кв м (общежитие), кроме неё у меня ещё трое несовершеннолетних детей. У её отца трёх комнатная квартира, он прописан там один, возможно что то предпринять чтобы он прописал её с ребёнком к себе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, только с его согласия