Бабушка хочет продать квартиру, но сталкивается с противодействием сына и невестки - как обезопасить себя и осуществить продажу?

• г. Великий Новгород

Бабушка 75 лет является собственницей 3-х комнатной квартиры. Живет с сыном и невесткой. Отношения плохие, боится, что ей что-то подмешивают в еду. Хочет продать квартиру и купить себе и сыну с невесткой по однокомнатной квартире, чтобы жить отдельно. Сын с невесткой категорически против. Как полный собственник она может продать квартиру, даже если они там прописаны и выписать их перед продажей? Как ей обезопасить себя, если они захотят признать ее невменяемой или что-то в этом роде?

Ответы на вопрос (1):

да она может продать квартиру пусть через суд их выпишет.