Проблемы с отправкой исполнительного листа - приставы не реагируют, письмо не доставлено

• г. Вологда

2 месяца не могу добиться от приставов чтобы отправили исплист в вологду по месту работы должника (приставы в бабаушкинском районе) с каждым разом у них находится все новая причина то срочно на больничнвй то отпуск то забыли. После этих звонков дождалась отправки исп лист. Отправили они его заказным письмом еще 12 сентября. Но ответа никакого нет ни на той работе куда отправили ни у приставов. По сегодняшний день приставы отвечают что ничего не знают и почта не принесла им уведомления о получении письма. Это выходит что ни алиментов не получу и исп. лист теперь якобы потерялся? Что теперь мне делать и как быть? Приставы на мои звонки и просьбы ни чего не отвечают и нагло смеются!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру на бездействие и халатность пристава.

Подавайте жалобу главному приставу, и в прокуратуру.