Что делать, если компания, в которой я работала, обанкротилась во время моего декретного отпуска?

• г. Ревда

Сейчас нахожусь в декретном отуске и компания обонкротилась в которой я работала и ушла в декрет, что мне делать на счет пособия по уходу за ребенком которые они должны мне выплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в органы соцзащиты, они помогут решить Ваш вопрос.

Здравствуйте!

Пособие Вам будет выплачивать соц. защита. (по месту жительства).

Для этого Вам необходимо предоставить:

- заявление о назначении пособия;

- свидетельство о рождении ребенка;

- копию трудовой книжки с записью об увольнении в связи с ликвидацией предприятия;

- справку из центра занятости населения о признании Вас безработной;