Возможно, такой заголовок подойдет - Могу ли я законно использовать выгребную яму для слива воды из мойки и стиральной машины в многоквартирном доме?

• г. Печора

Переехали в 12 квартирный 2 этажный дом построен 60-70 годах выгребная яма на 2 две квартиры 1 и 2 второй этаж. Сделал слив мойки и машинки стиральной в выгребную яму сосед стал возмущаться. Могу ли я законно оставить как сделал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сделал слив мойки и машинки стиральной в выгребную яму сосед стал возмущаться. Могу ли я законно оставить как сделал?

---можете оставить а сосед пусть возмущается