Дарственный дом - права брата и его дочки на проживание и собственность

• г. Троицк

Дом по дарственной, прописаны брат со своей дочкой и не хотят выписываться, пока не поделят дом. Имеют ли они право на дарственный дом?

Ответы на вопрос (3):

если они в дарственной не прописаны, то права не имеют. Но их выписывать через суд. Обращайтесь, поможем.

Что нужно, чтобы выписать этих людей через суд?

Надо подать иск в суд, обращайтесь, поможем