Какие документы и сколько денег стоит моему родственнику с семьей для пересечения украинско-российской границы на личном авто.

• г. Ставрополь

Какие документы и сколько денег стоит моему родственнику с семьей для пересечения украинско-российской границы на личном авто. Цель-просто в гости. Заранее спасибо-Александр.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта не обязательно заграничные и страховка на автомобиль.Сумма страховки зависит от времени нахождения на тарритории РФ.