Проблема межевания земли у сыновей - меньше 15 соток на каждого или можно найти решение?

• г. Старый Оскол

Сыновьям достались в наследство земля (1/4 доли одному и 1/4 другому) и 1/2 доли их тетке. Сыновья хотят сделать межевание, но им отказывают, мотивируя тем, что вновь образуемые участки получаются менее 15 соток (весь участок 21 сотка, земля для ведения личного и подсобного хозяйства). неужели нельзя разделить землю так, что бы каждый был собственником своего участка, а не доли?

Ответы на вопрос (1):

неужели нельзя разделить землю так,что бы каждый был собственником своего участка,а не доли

Можно определить порядок пользование земельным участком