Может ли один из прописанных выкупить квартиру у государства после окончания приватизации, если один против, или требуется согласие всех?
• г. Москва
Не можем приватизировать квартиру. Прописаны 3 человека. Один против. После окончания приватизации может ли один из прописанных выкупить квартиру у государства? Или нужно согласие всех?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Уважаемая Ольга Алексеевна, нужно согласие всех. Еще никто не знает, что будет после 1 марта 2015 года.
С уважением Дмитрий Юрьевич