Что делать с истекающей регистрацией для студента из Донбасса в России?
• г. Москва
Я из донбасса и у меня 10 октября 2014 года заканчивается регистрация... мне надо ехать в фмс продлевать или она автоматически продлевается... я щас студент российского университета дружбы народов. И нет возможности продлить миграционку до понедельника.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый вечер! В Вашем случае необходимо продлить регистрацию, то есть. необходимо обратиться в УФМС РФ.
Спроситьа если я 3 дня похожу без продления и меня остановят правоохранительные органы? что в таком случае делать?