Оплата дополнительной площади в квартире - все лишние метры или только разница?

• г. Калининград

После обмера площади построенной квартиры выявилось увеличение на 1,2 кв.м. В договоре прописано, что доплата производится при увеличении площади белее чем на 1 кв.м.

Я должна оплатить стоимость всех добавочных метров или только разницу между лимитом в 1 метр и имеющимися лишними 1, 2 кв.м? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После обмера площади построенной квартиры выявилось увеличение на 1,2 кв.м.

---вы должны произвести доплату за 1,2 кв.метра.