Превышение требований в должностной инструкции для участковых медсестер - где узнать права и обязанности?

• г. Пенза

Я участковая медсестра диспансера. Руководство разработало нам должностную инструкцию, требования которой явно превышает наши обязанности (к примеру заполнение больничного листа медсестрой и т.д)Такое ощущение что инструкция написана с потолка. Где можно узнать права и обязанности участковых медсестер? Есть ли типовые документы для диспансеров?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в Гострудинспекцию они всё проверят и дадут ответ