Как оформить сделку при продаже квартиры покупателям, которые приобретают недвижимость для третьего лица в бракоразводном процессе?

• г. Бежецк

Продаю квартиру (я единственный собственник). обратились покупатели, смотрят квартиру не для себя, для своей тети, которая находится в бракоразводном процессе и на себя имущество не хочет оформлять чтобы не делить. Как в таком случае можно оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Продайте квартиру этим покупателям, а они могут подарить тете квартиру.