С 1 декабря 2007 года ей должны были повысить базовую часть пенсии на 600 рублей, а повысили только на 300 рублей.

• г. Липецк

Моей матери 83 года.

С 1 декабря 2007 года ей должны были повысить базовую часть пенсии на 600 рублей, а повысили только на 300 рублей. С чем это связано.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать получает пенсию не по старости, а скорее всего по инвалидности. Идите в ПФ и меняйте вид пенсии.