Унижение и физическое насилие в школе - Как правильно написать заявление в полицию о приступе в отношении моего первоклассника?

• г. Казань

Моего сына, первоклассника, унижают в школе, один раз толкнули с лестницы одноклассник. На фоне этого у него произошел рецидив: киста головного мозга дала о себе знать. Кроме того, мать этого одноклассника также унижает моего сына, защищая при этом своего. Как мне правильно написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию они сами опросят и подскажут как написать заявление

Вашему сыну надо быть самому позубазтиее...,не бегать жаловаться,а сразу в ухо... и все будет правильно.