Размышления о навязывании страховки жизни и проверке аккумулятора - агенты и их ценообразование

• г. Красноярск

Что я могу сказать агенту который навязывает страховку жизни (2000 р) и проверку аккмулятора (300 р). Тем самым страховка стоит (1900)

Ответы на вопрос (2):

Что направите на него жалобу в УФАС, Роспотребнадзор и прокуратуру одновременно

Здравствуйте! Требуйте ссылку на соответствующий пункт правил страхования (который естественно отсутствует), позволяющий страховой компании, заключать договор страхования навязывая страхование жизни и проверку аккумулятора.