Может ли бывшая жена продать земельный участок, находящийся в совместной собственности с бывшим мужем, при его приватизированном приобретении?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли бывшая жена продать земельный участок, который находится в совместной собственности с бывшим мужем. Участок был куплен приватезированным предыдущим владельцем.

Ответы на вопрос (1):

Согласие бывшего супруга требуется.