Санкции и возможное требование о продаже квартиры при захламленной приватизированной квартире - что грозит и какие меры принимаются

• г. Набережные Челны

У моей мамы квартира захломлена мусором до потолка. Квартира привотезирована. Прописано 3 человека, все троя другой собственности не имеют. Соседи подали заявление в жилищную инспекцию. Нам дали срок очистить квартиру. Какие санкции нам грозят и могут ли нас обязать продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам просто необходимо привести все в порядок в квартире. Принудить продать квартиру Вас не смогут, не переживайте.