Как найти надежного адвоката по уголовным делам в случае конфликта с соседкой?

• г. Тюмень

Посоветуйте, проверенного адвоката по уголовным делам. У нас соседка оскорбляет моих детей, в 2012 году сломала нам входную дверь и избили мою свекровью и свекра. В этом году 6 октября вновь накинулись и учинили драку. Свекрови сломали палец, у свекра перелом носа. Во время драки соседка заперла нашу дверь и мы со свекровью выйти не могли, а свекр был в подьезде, сосед наносил ему удары, и соседка кричала своему мужу, чтоб он скинул свекра с лестницы на первый этаж. Вовремя приехала полиция. Свекровью и свекр уехали в полицию. Как нам быть куда бежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае самое главное

то подача заявления в полицию и отслеживание самим хода предварительного расследования.