Сколько может составить гонорар адвоката в данной ситуации?

• г. Губкинский

Оплтили адвокату гонорар пока шло следствие по статья 241 часть 1.Следствие окончено она запросила плату за ведение дела в суде. КАКОВА МОЖЕТ БЫТЬ СУММА ГОНОРАРА?

Ответы на вопрос (2):

Оплата адвокату за услуги устанавливается путем достижения взаимного согласия и закрепления этого согласия составлением письменного договора. Оплата может быть как 100 рублей, так и миллион, как договоритесь. Оплата может быть за конкретное действие, определенный период (следствие, суд, обжалование, посещение мест лишения свободы и т.п.). Так что будьте внимательны при составлении договора. В договоре прописано все то, что стороны должны сделать. Если адвокат не исполняет условий заключенного договора, вы можете требовать расторжения такого договора и возврата фактически не отработанных сумм. Если же адвокат все выполняет надлежащим образом, то обжаловать затем завышенную по вашему мнению сумму бесперспективно - надо было не соглашаться на нее сразу. Если договор между вами составлялся, смотрите там на какие действия конкретно была договоренность с адвокатом.

Следствие окончено она запросила плату за ведение дела в суде. КАКОВА МОЖЕТ БЫТЬ СУММА ГОНОРАРА?

---всё верно. это два разных дела. а сумма та о которой договоритесь. если адвокат не сложет цены. замените на другого. имеете право