В размере Какой суммы предусмотрен штраф за незаконное строительство дома на территории РФ?

• г. Домодедово

В размере Какой суммы предусмотрен штраф за незаконное сторительство дома на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Штрафа не предусмотрено. Предусмотрен принудительный снос этого дома за счет построившего.

Ольга, в данном случае важно не на территории РФ ли дом построен, а важно в чьей собственности конкретно та земля, на которой построен дом.

На своей собственной земле в ряде случаев можно строить дома и без разрешения.