Возможность расторжения трудового договора на испытательном сроке раньше - обязательно ли отрабатывать 2 недели?

• г. Ярославль

У меня заключен трудовой договор на испытательный срок 3 месяца, но я хочу расторгнуть его раньше, нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок для предупреждения об увольнении только 3 дня (ст. 70,71 ТК РФ)