Определение права на дополнительную пенсию для бывшего муниципального работника с таким трудовым стажем

• г. Чебоксары

Положена ли дополнительная пенсия как бывшему муниципальному работнику с последнего места работы с таким стажем:

16.10.84 г принята главным бухгалтером сельского Совета.

01.03.03 г уволена по ст.81 п.2 ТК РФ по сокращению

10.09.03 г принята на работу специалистом сельской администрации

01.03.05 г переведена на должность специалиста-бухгалтера с/а

10.01.06 г уволена в порядке перевода по ст.77 п.5 ТК РФ

10.01.06 г принята специалистом первой категории в администрацию сельского поселения

04.03.08 г назначена на должность муниципальной службы специалист I разряда администрации с/п.

25.11.09 г уволена в связи с сокращением должности специалиста I разряда администрации с/п ст.81 п.2 ТК РФ

04.07.11 г принята специалистом-экспертом в администрацию с/п.

24.02.2016 уволена по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны зачитываться.