Проблема получения з/п в Москве для граждан РК - причины и решения

• г. Уральск

Я гражданин Республики Казахстан учился сам в Москве и работал. Но в данный момент я в своей стране... А у меня осталась з/п в Москве но мне ее не выдают говорят либо я сам должен прийти либо кто-то по доверенности именно РФ.. Почему? И этими условиями они занижают нашу Республики... Что мне делать в этой ситуации подскажите.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Вы можете написать заявление о перечислении на счет в банке. Только подпись в заявлении желательно удостоверить нотариально.