Как выписать жену и ребенка от первого брака и защитить свою долю квартиры?

• г. Богородицк

Жена в положении возможно не от меня у нее есть ребенок от первого брака оба они прописаны как их выписать? Может ли она отсудить у меня часть квартиры? Платил ипотеку только я и купил до брака.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский брак - это сожительство. Нет у нее никаких прав. Выселяйте в судебном порядке (ч.4 ст. 31 ЖК РФ)