Право прописанного человека на приглашение непрописанного супруга в муниципальную квартиру и ограничения по времени пребывания

• г. Москва

Прописанный человек в муниципальной квартире имеет ли право пригласить своего супруга к себе в гости непрописанного на этой жилплощади без согласия остальных? Если-да то сколько времени он может там находиться?

Ответы на вопрос (3):

рописанный человек в муниципальной квартире имеет ли право пригласить своего супруга к себе в гости непрописанного на этой жилплощади без согласия остальных?если-да то сколько времени он может там находиться?

ДА, может пригласить.

Время не ограничено

Прописанный человек в муниципальной квартире имеет ли право пригласить своего супруга к себе в гости непрописанного на этой жилплощади без согласия остальных?если-да то сколько времени он может там находиться?

---в гости имеете право пригласить

здравствуйте....имеет право без согласии остальных ......ну лучше было бы с согласием других......потому что остальные имеет право его не пустит..