Как получить компенсацию при увольнении после смены руководителя в компании?

• г. Новокузнецк

Работаю в компании 6-ой год, сменился руководитель. Всех сотрудников она уже попросила уволиться, дошла очередь до меня. В тот день когда она меня попросила написать заявление я ушла на больничный. Уволиться согласна если мне выплатят компенсацию. Как этого добиться?

Ответы на вопрос (5):

Компенсацию за что?