Необходимость заверения у нотариуса доверенности, выданной государственным бюджетным учреждением, при получении свидетельства о регистрации права на земельный участок

• г. Ростов-на-Дону

Надо ли заверять доверенность у нотариуса, выданной государственным бюджетным учреждением, для получения свидетельства о регистрации права на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно ее заверять у нотариуса.