После пролежания 10 дней в больнице с простой справкой о продолжении лечения, где обратиться, чтобы сохранить статус на учёте в центре занятости?

• г. Ялта

Находилась на учёте в центре занятости, попала в больницу пролежав 10 дней, выписали и выдали просто справку, в которой указанно что дальше продолжать амбулаторное лечение. В центре занятости сказали что снимут с учёта. Что делать, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предоставить листок нетрудоспособности, в этом случае проблем не будет