Каким паспортам использовать для въезда в Украину, если мы граждане России, но у нас есть украинские паспорта?

• г. Симферополь

Мы с женой живем в Крыму и являемся гражданами России. В Киеве у нас есть квартира, в которой живет наш сын с семьёй. Все они - граждане России. Мы намереваемся в ближайшее время съездить к ним. По каким паспортам нам лучше въезжать в Украину (украинские паспорта у нас не изымали после принятия российского гражданства)?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что данный вопрос вам необходимо уточнить непосредственно в пограничной службе.