Соседи нарушают все границы - шум и музыка громче закона. Как защитить свои права и права ребенка?

• г. Ессентуки

Соседи очень шумные. Частный дом, сосед дважды судимый отсидевший. Постоянно какие-то матерящиеся под окном люди, курение, крики, музыка. Насколько знаю, нельзя шуметь ночью, ну а неужели днем я обречена слушать на полную громкость кабацкий шансон так, что аж стены трясутся? И это не нарушение закона? У меня годовалый сын, он днем не может спать в комнате от музыки, я его вынуждена уносить в ванну, чтобы закачать. Каковы мои права и действия? Также мы вызывали участкового, когда в 2 ночи слышалась музыка, но участковый сказал, что она не очень громкая, а такую они имеют право слушать. Но я же ее слышу без труда. Днем разрешена музыка любая, даже несмотря на наличие у меня ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому.