«Как защитить свои права при разводе, когда военный муж пытается затянуть процесс для получения квартиры только на себя и ребенка»

• г. Артем

Муж военный, у нас ребенок 14 лет, муж хочет подать на развод, чтоб квартиру получить только на него и ребенка, чтоб мне ничего не досталось. Могут ли затянуть бракоразводный процесс до получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

До бесконечности не можете. Есть законные основания и процессуальные сроки.