Наследственные споры - можно ли оспорить завещание, лишившее матери мужа наследство?

• г. Краснодар

Помогите ответить на такой вопрос: Недавно мой муж узнал, что 9 лет назад его душевнобольная мать была лишена наследства (части с\х пая). Оспоримо ли такое завещание. Ни свекрови, ни бабушки мужа (она была завещателем) нет в живых. Пай перешел в руки старшей сестры покойной свекрови.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Все зависит от содержания завещания