Прокуратура проверяет соблюдение санитарного законодательства в ларьках, установленных на территории жилого дома
• г. Тверь
Прокуратура вызвала на проверку документов по исполнению санитарного законодательства ларьков, расположенных на территории жилого дома, ларьки стоят с 2000 года, на них есть бессрочные заключения СЭС. По новым правилам размещать ларьки на территории жилого дома нельзя. Какова моя позиция?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Кроме того, требуется скан документов, полученных Вами от прокуратуры.
Спросить12.10.2014, 12:21,
г. Ростов-на-Дону
"бессрочных" заключений не бывает, нужно смотреть документы для полного ответа
кто то на вас явно нажаловался в прокуратуру