Нужен ли капитальный ремонт в санузле, ванной и на кухне, и кто должен его оплатить

• г. Осташков

Стены и потолки в санузле, в ванной и на кухни рушатся. Капитальный ремонт не производился с момента постройки дома (дом построен в 1950). Мы должны производить кап. ремон за свой счет? Или ЖКХ производят сами. Квартира трехкомнатная из них две приватизированы и одна нет.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с требованием о признании дома аварийным и расселении.