Замена кредитора по договору цессии в сформированном реестре - вопросы и условия

• г. Нижний Ломов

Можно ли заменить в сформированном реестре крелиторов кредитора по договору цессии. Учитывая что должник и будущий кредитор являются организациями у которых один учредитель. Суд в арбитраже 20.10.2014 г. В налоговую подал баланс и все сопутствующие документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в суд по данному вопросу и уточняйте требования