Какие документы нужны для приватизации дома? Дом в муниципальной собственности, ордер выписан по ходатайству администрации района.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (2):

Заявление администрации о передаче дома в собственность

Вам нужно подать соответствующее заявление в администрацию. К заявлению нужно приложить справку из бти, ордер, справку о составе семьи. Возможно у Вас спросят и иные документы.